Катар и весь мир в ожидании старта ЧМ по футболу!


Группы болельщиков из разных стран мира прибывают в Катар, где в воскресенье начнется чемпионат мира по футболу. Болельщики собираются на улицах Дохи, поют песни, танцуют и готовятся к старту турнира. Болельщики традиционно одеваются в цвета своих команд: по городу уже прогуливаются, в частности, нидерландские болельщики в ярких оранжевых джерси, а также большое число мексиканских болельщиков в сомбреро и бразильцев в желтых футболках и с национальными флагами. Ожидается, что Катар за время турнира примет 1,2 млн. болельщиков.

Мундиаль-2022 пройдет c 20 ноября по 18 декабря в Катаре, в пяти городах, на восьми стадионах. Впервые в истории турнир состоится на Ближнем Востоке. Первый матч состоится уже завтра. На поле выйдут футболисты Катара, который принимает ЧМ по футболу, и Эквадора.

Сборная России на ЧМ не выступит. Весной нынешнего года российская сборная должна была сыграть в стыковых матчах отбора на чемпионат мира, но ФИФА отстранила национальную команду из-за проводимой РФ спецоперации на Украине. Санкции ФИФА в отношении российской сборной действуют и в настоящий момент.


Фавориты турнира:
Англия
Аргентина
Бельгия
Бразилия
Германия
Испания
Нидерланды
Португалия
Франция.

Большинство экспертов и болельщиков сходятся в мнении, что победителем ЧМ-2022 станет сборная Аргентины и Лионель Месси поднимет над головой долгожданный кубок!...

Так что запасайтесь пивом и позитивным настроением, на мундиале будет много чего интересного! Темные лошадки и аутсайдеры тоже наведут шороху.

Комментарии

ava

Philipedild

3 января 2023 04:16
  • (+1)

=

ava

nerkolwerRooca

4 февраля 2023 06:43
  • (+1)

Подетальнее тогда

xbox 360 скачать торрент freeboot

ava

kijelopsRooca

31 августа 2023 03:33
  • (0)

Лучшие игры для xbox 360 тут - https://ru-xbox.ru/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.