29. FC Lahti (FIN) - FH Hafnarfjörður (ISL) 0:3

Лахти (Лахти, Финляндия) – Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) - 0:3 (0:2).

Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 1-й матч.
12 июля 2018 года, четверг. 17:00 СЕТ. Лахти, Финляндия. Переменная облачность. +25°C. Стадион "Лахти". 3178 зрителей (22 % при вместимости 14500).

Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина). Ассистенты: Александр Корнийко (Миргород, Украина), Андрей Скрипка (Кропивницкий, Украина). Резервный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина).

Лахти (Финляндия): 1. Дамьян Шишковски (МАК), 3. Микко Хаухиа (к), 5. Артём Вяткин (РОС), 23. Калле Тайми, 16. Сантери Хостикка, 19. Алекси Паананен, 8. Джевдет Гела (КОС/ФИН) (73. Павел Осипов (РОС), 73), 18. Теему Янтти (9. СТЕНИО Гарсия Дутра (БРА), 46; 26. Вилле Салмикиви, 56), 22. Лооренц Херци, 80. Артём Дмитриев (ЭСТ), 14. Хенри Аниер (ЭСТ).
Запасные: 7. Фарид Садат (ФИНАФГ), 24. Пааво Воутилайнен, 28. Оскари Кекконен, 88. Оскари Форсман (в).
Главный тренер - Тони Коркеакуннас (Финляндия).

Хабнарфьордюр: 1. Гуннар Нильсен (ФАР); 9. Видар Йонссон, 4. Петур Видарссон, 15. Реннико Кларк (ЯМА) (18. Эдди Гомеш (ДАН/ПОР), 56), 5. Йортур Логи Валгардссон; 16. Гудмундур Кристьянсон (6. Робби Кроуфорд (ШОТ), 77), 27. Брандур Хендрикссон (ФАР), 10. Давид Видарссон (к); 11. Атли Гуднасон, 7. Стивен Леннон (ШОТ), 22. Халлдор Бьёрнссон (30. Йонатан Йонссон, 69).
Запасные: 8. Кристинн Стейндорссон, 12. Вигнир Йоханнессон (в), 19. Зейко Льюис (БЕРМ), 20. Геоффрей Кастиллион (ГОЛ).
Главный тренер - Олафур Кристьянссон (Исландия).

Голы: 0:1 Халлдор Бьёрнссон (5), 0:2 Стивен Леннон (19), 0:3 Робби Кроуфорд (90+1).

Предупреждения: нет - Брандур Хендрикссон (90+3).