2a. AS Roma (ITA) - Dinamo Kiev (UKR) 0:1

"Рома" (Италия) - "Динамо Киев" (Украина) 0:1 (0:1) прерван в перерыве. -:+ техническое поражение.

15 сентября 2004, среда. 20:45 CET (21:45 мест.) Групповой этап (Группа B ). Рим, Италия. Стадион Олимпико. 24 градуса. 38000/38006 зрителей (вместимость - 72698).

Судьи: Андерс Фриск (Швеция), Кеннет Петерссон (Швеция), Петер Экстрем (Швеция). Резервный: Йонас Эрикссон (Швеция).

"Рома": Иван Пелиццоли, Маттео Феррари, Леандро Куфре, Кристиан Пануччи, Филипп Мексес, Даниэле Де Росси, Оливье Дакур, Альберто Аквилани, Мансини, Винченцо Монтелла, Франческо Тотти (к).
Запасные: Карло Дзотти, Даниэле Корвиа, Джузеппе Скурто, Симоне Перротта, Марко Дельвеккио, Андреа Бриотти, Венсан Кандела.
Главный тренер - Руди Феллер (Германия).

"Динамо Киев": Александр Шовковский (к), Горан Гавранчич, Горан Саблич, Бадр Эль-Каддури, Йерко Леко, Диого Ринкон, Тибериу Гиоане, Олег Гусев, Айила Юссуф, Марис Верпаковскис, Клебер.
Запасные: Виталий Рева, Флорин Чернат, Георгий Пеев, Андрей Гусин, Максим Шацких, Роберто Нанни, Андрей Несмачный.
Главный тренер - Йожеф Сабо (Украина).

Гол: 0:1 Горан Гавранчич (29).

Предупреждения: Франческо Тотти (45) - Марис Верпаковскис (31).

Удаление: "Рома" Филипп Мексес (45+3, удар соперника ногой).

Примечание: матч был прерван в перерыве встречи из-за травмы, которую римские болельщики нанесли арбитру встречи Андерсу Фриску. "Роме" засчитано техническое поражение 0:3.