2017-18

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48 Дальше

475. Olympique Marseille (FRA) - Atlético Madrid (ESP) 0:3

Марсель (Марсель, Франция) – Атлетико (Мадрид, Испания) – 0:3 (0:1). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. Финальный матч. 16 мая 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Лион, Франция. Облачно, во втором тайме дождь. +18°C. Стадион Стад де Люмьер. 55768 зрителей (94 % при вместимости 59500). Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Олдензал, Голландия). Ассистенты: Сандер ван Рукел (Олдензал, Голландия), Эрвин Зейнстра (Голландия). Резервный арбитр: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша). Дополнительные помощники рефери:

Подробнее

474. Atlético Madrid (ESP) - Arsenal FC (ENG) 1:0

Атлетико (Мадрид, Испания) – Арсенал (Лондон, Англия) - 1:0 (1:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 03 мая 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Мадрид, Испания. Ясно. +17°C. Стадион Ванда Метрополитано. 65000 зрителей (96% при вместимости 68000). Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия). Ассистенты: Эленито Ди Либераторе (Италия), Мауро Тонолини (Италия). Резервный судья: Алессандро Костанцо (Италия). Дополнительные ассистенты судьи: Паоло Валери, Массимилиано

Подробнее

473. RB Salzburg (AUT) - Olympique Marseille (FRA) 2:1

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) – Марсель (Марсель, Франция) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:0, 0:1). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 03 мая 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Зальцбург, Австрия. Ясно. +17°C. Стадион Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм. 29540 зрителей (93% при вместимости 31895). Главный арбитр: Сергей Карасёв (Москва, Россия). Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва, Россия), Тихон Калугин (Москва, Россия). Резервный арбитр: Игорь Демешко (Химки, Россия).

Подробнее

472. Arsenal FC (ENG) - Atlético Madrid (ESP) 1:1

Арсенал (Лондон, Англия) – Атлетико (Мадрид, Испания) – 1:1 (0:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. 26 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Лондон, Англия. Ясно. +14°C. Стадион Эмирейтс - Эшбертон Гроув. Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция). Ассистенты: Николя Дано (Франция), Сириль Гренгор (Франция). Резервный судья: Хишам Закрани (Франция). Дополнительные ассистенты судьи: Рюдди Бюке, Николя Ренвий (оба - Франция). Делегат УЕФА: Гейр Торстейнссон

Подробнее

471. Olympique Marseille (FRA) - RB Salzburg (AUT) 2:0

Марсель (Марсель, Франция) – Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) – 2:0 (1:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. 26 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Марсель, Франция. Ясно. +22°C. Стадион Велодром. 62312 зрителей (92 % при вместимости 67394). Главный арбитр: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия). Ассистенты: Дэвид Макгичи (Шотландия), Фрэнк Коннор (Шотландия). Резервный арбитр: Дуги Поттер (Шотландия). Дополнительные помощники рефери: Бобби Мэдден, Джон Битон

Подробнее

470. RB Salzburg (AUT) - Lazio Roma (ITA) 4:1

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) – Лацио (Рим, Италия) - 4:1 (0:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 12 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Зальцбург, Австрия. Переменная облачность. +17°C. Стадион Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм. Главный арбитр: Дамир Скомина (Копер, Словения). Ассистенты: Юре Прапротник (Словения), Роберт Вукан (Словения). Резервный арбитр: Томаж Кланчник (Словения). Дополнительные помощники рефери: Матей Юг, Славко Винчич (оба -

Подробнее

469. Sporting CP (POR) - Atlético Madrid (ESP) 1:0

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Атлетико (Мадрид, Испания) - 1:0 (1:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 12 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Лиссабон, Португалия. Переменная облачность. +12°C. Стадион Жозе Алваладе. Главный арбитр: Милорад Мажич (Врбас, Сербия). Ассистенты: Милован Ристич (Врбас, Сербия), Далибор Джурджевич (Сербия). Резервный арбитр: Неманья Петрович (Ужице, Сербия). Дополнительные помощники рефери: Ненад Джокич, Данило Груич (оба -

Подробнее

468. CSKA Moskva (RUS) - Arsenal FC (ENG) 2:2

ЦСКА (Москва, Россия) – Арсенал (Лондон, Англия) - 2:2 (1:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 12 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Москва, Россия. Переменная облачность. +7°C. Стадион ВЭБ Арена (Арена ЦСКА). 29284 зрителя (98 % при вместимости 30000). Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия). Ассистенты: Торстен Шифнер (Констанц, Германия), Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия). Резервный судья: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия).

Подробнее

467. Olympique Marseille (FRA) - RB Leipzig (GER) 5:2

Марсель (Марсель, Франция) - РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия) – 5:2 (3:1). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 12 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Марсель, Франция. Переменная облачность. +11°C. Стадион Велодром. 61882 зрителя (92 % при вместимости 67394). Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Олдензал, Голландия). Ассистенты: Сандер ван Рукел (Олдензал, Голландия), Эрвин Зейнстра (Голландия). Резервный арбитр: Харлес Схап (Голландия). Дополнительные помощники рефери:

Подробнее

466. Lazio Roma - RB Salzburg 4:2

Лацио (Рим, Италия) – Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) – 4:2 (1:1). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. 05 апреля 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Рим, Италия. Переменная облачность. +18°C. Стадион Олимпико. 45000 зрителей (62 % при вместимости 72698). Главный арбитр: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния). Ассистенты: Октавьян Шовре (Румыния), Себастьян Георге (Сучава, Румыния). Резервный арбитр: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния). Дополнительные помощники рефери: