Лига Европы УЕФА


109. Ufa (RUS) - NK Domžale (SVN) 0:0 ..

Уфа (Уфа, Россия) – Домжале (Домжале, Словения) – 0:0 (0:0). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 26 июля 2018 года, четверг. 15:00 СЕТ. Уфа, Россия. ...

Подробнее

136. The New Saints (WAL) - Lincoln Red Imps (GIB) 2:1 ..

Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) – Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - 2:1 (1:1). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 26 июля 2018 года, четверг. 19:00 ...

Подробнее

108. FH Hafnarfjörður (ISL) - FC Lahti (FIN) 0:0 ..

Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) - Лахти (Лахти, Финляндия) - 0:0 (0:0). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 19 июля 2018 года, четверг. 20:15 ...

Подробнее

107. Újpest FC (HUN) - Neftçi PFK (AZE) 4:0 ..

Уйпешт (Будапешт, Венгрия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) - 4:0 (2:0). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 19 июля 2018 года, четверг. 20:00 СЕТ. ...

Подробнее

106. NK Domžale (SVN) - Široki Brijeg (BIH) 1:1 ..

Домжале (Домжале, Словения) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - 1:1 (1:0). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч.  19 июля 2018 года, ...

Подробнее

105. Coleraine FC (NIR) - Spartak Subotica (SRB) 0:2 ..

Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия) – Спартак Суботица (Суботица, Сербия) - 0:2 (0:1). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч.  19 июля 2018 года, ...

Подробнее

104. SP Tre Fiori (SMR) - Rudar Velenje (SVN) 0:3 ..

Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино) - Рудар (Веленье, Словения) - 0:3 (0:1). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 19 июля 2018 года, четверг. 19:45 СЕТ. ...

Подробнее

103. Dundalk FC (IRL) - FCI Levadia (EST) 2:1 ..

Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Левадия (Таллин, Эстония) - 2:1 (2:1). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 19 июля 2018 года, четверг. 19:45 СЕТ. ...

Подробнее

102. NSÍ Runavík (FRO) - Hibernian FC (SCO) 4:6 ..

Рунавик (Рунавик, Фарерские острова) – Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) - 4:6 (3:3). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч.  19 июля 2018 года, четверг. ...

Подробнее

101. NK Osijek (CRO) - CS Petrocub (MDA) 2:1 ..

Осиек (Осиек, Хорватия) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - 2:1 (1:1). Лига Европы 2018/2019. Квалификационный этап. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 19 июля 2018 года, четверг. 19:45 СЕТ. ...

Подробнее