2017-18

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 Дальше

219. Real Madrid - Liverpool FC 3:1

В субботу, 26 мая, в финале футбольной Лиги чемпионов "Реал" победил "Ливерпуль" – благодаря Серхио Рамосу, который вырубил Салаха, вратарю Кариусу, совершившему две жуткие ошибки, и чудо-удару Бэйла РЕАЛ – ЛИВЕРПУЛЬ – 3:1 (0:0) Голы: БЕНЗЕМА, 51 – 1:0. МАНЕ (Ловрен, Милнер), 55 – 1:1. БЭЙЛ (Марселу), 64 – 2:1. БЭЙЛ (Марселу), 83 – 3:1. "Реал" (Испания): 1. Навас, 2. Карвахаль (6. Начо, 37), 5. Варан, 4. Серхио Рамос (к), 12. Марселу, 10. Модрич, 14. Каземиру, 22. Иско (11. Бэйл, 61), 8. Кроос,

Подробнее

218. AS Roma - Liverpool FC 4:2

Рома (Рим, Италия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - 4:2 (1:2). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 02 мая 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Рим, Италия. Облачно. +19°C. Стадион Олимпико. 61889 зрителей (85 % при вместимости 72698). Главный арбитр: Дамир Скомина (Копер, Словения). Ассистенты: Юре Прапротник (Словения), Роберт Вукан (Словения. Резервный арбитр: Томаж Кланчник (Словения). Дополнительные ассистенты арбитра: Матей Юг, Славко Винчич (оба - Словения).

Подробнее

217. Real Madrid - Bayern München 2:2

Реал (Мадрид, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 2:2 (1:1). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 01 мая 2018 года, вторник. 20:45 СЕТ. Мадрид, Испания. Переменная облачность. +14°C. Стадион Сантьяго Бернабеу. 77459 зрителей (91 % при вместимости 85454). Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция). Ассистенты: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция), Тарык Онгун (Стамбул, Турция). Резервный арбитр: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция). Дополнительные помощники

Подробнее

216. Bayern München - Real Madrid 1:2

Бавария (Мюнхен, Германия) – Реал (Мадрид, Испания) – 1:2 (1:1). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. 25 апреля 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Мюнхен, Германия. Облачно. +17°C. Стадион Альянц-Арена. 70000 зрителей (93 % при вместимости 75000). Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Олдензал, Голландия). Ассистенты: Сандер ван Рукел (Олдензал, Голландия), Эрвин Зейнстра (Голландия). Резервный арбитр: Харлес Схаап (Голландия). Дополнительные помощники рефери: Пол ван Букел,

Подробнее

215. Liverpool FC - AS Roma 5:2

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Рома (Рим, Италия) - 5:2 (2:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. 24 апреля 2018 года, вторник. 20:45 СЕТ. Ливерпуль, Англия. Дождь. +9°C. Стадион Энфилд. 51236 зрителей (95 % при вместимости 54074). Главный арбитр: Феликс Брих (Мюнхен, Германия). Ассистенты: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия), Штефан Лупп (Цоссен, Германия). Резервный арбитр: Маркус Хаккер (Варен, Германия). Дополнительные ассистенты арбитра: Бастиан Данкерт

Подробнее

214. Real Madrid - Juventus 1:3

Реал (Мадрид, Испания) – Ювентус (Турин, Италия) - 1:3 (0:2). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 11 апреля 2018 года, среда. Мадрид, Испания. Облачно. +8°C. Стадион Сантьяго Бернабеу. 75796 зрителей (89 % при вместимости 85454). Главный арбитр: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия). Ассистенты: Стюарт Барт (Нортгемптоншир, Англия), Саймон Беннетт (Англия). Резервный арбитр: Ли Беттс (Англия). Дополнительные ассистенты арбитра: Мартин Аткинсон, Андре Марринер (оба

Подробнее

213. Bayern München - Sevilla FC 0:0

Бавария (Мюнхен, Германия) - Севилья (Севилья, Испания) – 0:0 (0:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 11 апреля 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Мюнхен, Германия. Ясно. +15°C. Стадион Альянц-Арена. 70000 зрителей (93 % при вместимости 75000). Главный арбитр: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия). Ассистенты: Дэвид Макгичи (Шотландия), Фрэнк Коннор (Шотландия). Резервный арбитр: Дуги Поттер (Шотландия). Дополнительные ассистенты арбитра: Бобби Мэдден, Джон Битон

Подробнее

212. Manchester City - Liverpool FC 1:2

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - 1:2 (1:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 10 апреля 2018 года, вторник. 20:45 СЕТ. Манчестер, Англия. Облачно. +10°C. Стадион Этихад - Сити оф Манчестер. 53461 зритель (97 % при вместимости 55097). Главный арбитр: Антонио Матеу Лаос (Валенсия, Испания). Ассистенты: Пау Себрьян Девис (Испания), Роберто Диас Перес Дель Паломар (Испания (Италия). Резервный арбитр: Теодоро Собрино Маган

Подробнее

211. AS Roma - FC Barcelona 3:0

Рома (Рим, Италия) - Барселона (Барселона, Испания) – 3:0 (1:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. 10 апреля 2018 года, вторник. 20:45 СЕТ. Рим, Италия. Ясно. +15°C. Стадион Олимпико. 56580 зрителей (78 % при вместимости 72698). Главный арбитр: Клеман Турпен (Улинс, Франция). Ассистенты: Николя Дано (Франция), Сириль Гренгор (Франция). Резервный арбитр: Хишам Закрани (Франция). Дополнительные ассистенты арбитра: Рюдди Бюке, Николя Ренвий (оба - Франция).

Подробнее

210. Liverpool FC - Manchester City 3:0

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - 3:0 (3:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. 04 апреля 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Ливерпуль, Англия. Облачно. +5°C. Стадион Энфилд. 50685 зрителей (94 % при вместимости 54074). Главный арбитр: Феликс Брих (Мюнхен, Германия). Ассистенты: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия), Штефан Лупп (Цоссен, Германия). Резервный арбитр: Маркус Хаккер (Варен, Германия). Дополнительные ассистенты арбитра: