Главные новостиNew

Просмотр категории


18. Hapoel Be'er Sheva (ISR) - Budapest Honvéd (HUN) 2:1 ..

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) – Гонвед (Будапешт, Венгрия) - 2:1 (1:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 12 июля 2017 года, среда. 18:00 СЕТ. Беэр-Шева, Израиль. ...

Подробнее

17. FC Sheriff (MDA) - FK Kukësi (ALB) 1:0 ..

Шериф (Тирасполь, Молдавия) – Кукеси (Кукес, Албания) - 1:0 (0:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 12 июля 2017 года, среда. 18:00 СЕТ. Тирасполь, Молдавия. ...

Подробнее

16. APOEL Nikosia (CYP) - F91 Dudelange (LUX) 1:0 ..

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - 1:0 (0:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 12 июля 2017 года, среда. 18:00 СЕТ. Никосия, Кипр. ...

Подробнее

15. FK Spartaks (LVA) - FK Astana (KAZ) 0:1 ..

Спартак (Юрмала, Латвия) – Астана (Астана, Казахстан) - 0:1 (0:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 12 июля 2017 года, среда. 17:00 СЕТ. Юрмала, Латвия. ...

Подробнее

14. HNK Rijeka (CRO) - The New Saints (WAL) 2:0 ..

Риека (Риека, Хорватия) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - 2:0 (1:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 11 июля 2017 года, вторник. 19:45 СЕТ. Риека, Хорватия. ...

Подробнее

13. Partizan (SRB) - FK Budućnost Podgorica (MNE) 2:0 ..

Партизан (Белград, Сербия) – Будучность (Подгорица, Черногория) - 2:0 (0:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 11 июля 2017 года, вторник. 19:45 СЕТ. Белград, ...

Подробнее

12. Hibernians FC (MLT) - RB Salzburg (AUT) 0:3 ..

Хайбернианс (Паола, Мальта) – Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - 0:3 (0:2). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 11 июля 2017 года, вторник. 19:30 СЕТ. Паола, Мальта. ...

Подробнее

11. Qarabağ FK (AZE) - FC Samtredia (GEO) 5:0 ..

Карабах (Агдам, Азербайджан) – Самтредиа (Самтредиа, Грузия) - 5:0 (3:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. 11 июля 2017 года, вторник. 18:00 СЕТ. Баку, ...

Подробнее

10. SP La Fiorita (SMR) - Linfield FC (NIR) 0:0 ..

Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - 0:0 (0:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 04 июля 2017 года, вторник. 19:30 СЕТ. ...

Подробнее

9. FC Santa Coloma (AND) - FC Alashkert (ARM) 1:1 ..

Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Алашкерт (Мартуни, Армения) –1:1 (0:1). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. 04 июля 2017 года, вторник. 19:30 СЕТ. ...

Подробнее