КАК "СПАРТАКУ" ВЫЙТИ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ?

В среду, 6 декабря, встречаются: "Марибор" – "Севилья", "Ливерпуль" – "Спартак".
КАК "СПАРТАКУ" ВЫЙТИ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ?

Сыграв вничью с "Марибором" в Москве (1:1), "Спартак" гарантировал себе попадание в еврокубковую весну, а вот для выхода в плей-офф Лиги чемпионов команде Массимо Карреры необходимо будет привезти три очка из Ливерпуля. В случае успеха на "Энфилде" москвичи точно пробьются 1/8 финала, причем шансы красно-белых на первое место будут не так уж и малы.

Возможны три приятных для чемпиона России расклада:



– "Спартак" обыгрывает "Ливерпуль", а "Севилья" уступает "Марибору". Россияне выходят с первого места, англичане со второго (при равенстве очков преимущество "Спартаку" дает победа в очной встрече после ничьей 1:1 в Москве).

– "Спартак" обыгрывает "Ливерпуль", "Севилья" и "Марибор" играют вничью. Три лидера имеют в активе по 9 очков, и баллы, набранные во встречах со словенцами, отбрасываются. Россияне тоже становятся первыми. У них на счету 7 очков (4 – с "Ливерпулем", 3 – с "Севильей"), испанцы – вторыми (5), англичане – только третьими (3).
– "Спартак" обыгрывает "Ливерпуль", "Севилья" – "Марибор". Испанцы занимают первое место, россияне за счет победы на "Энфилде" – второе, англичане отправляются в Лигу Европы.

В остальных случаях "Спартак" попадет в 1/16 финала Лиги Европы.

Комментарии

ava

shat1980

22 ноября 2017 07:22
  • (0)

Любимая русская затея, хотя и победа над Марибором все равно бы обязывала играть на победу с Ливерплем)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.