Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко о победе над "Бенфикой":

Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко о победе над "Бенфикой":


Мы удачно сыграли в обороне. Достаточно качественно поработали и наши нападающие с полузащитниками, чтобы сдержать атакующий порыв "Бенфики". Понравилось, как отреагировали на пропущенный гол. Мы не бросили играть, верили, что можем изменить ход матча. И порадовало то, что нам помогли игроки, которые вышли на замену.

[О Головине и Оланаре] У каждого чемпионата свои особенности. По тому, что мы видели в матчах португальского чемпионата, команды стараются перетягивать инициативу в свою сторону. У нас многие команды глубоко обороняются, и нам не хватает нужного ритма. Думаю, что ритм, который нужен Головину для Лиги чемпионов, придет. И он придет именно после таких матчей. Нисколько не сомневаюсь, что это пойдет ему в плюс. У него есть большой резерв, он сможет играть ещё лучше. Что касается Оланаре - для молодых футболистов, я имею в виду Жамалетдинова, выходить две игры подряд в старте - большая ответственность. Это главная причина, по которой вышел Оланаре. Его замена планировалась, но получилась вынужденной. Что касается игровых действий, это один из лучших его матчей за последнее время.

У "Бенфики" большой резерв. По крайней мере, сегодня она оказывала на нас очень хорошее давление. Но так бывает в футболе: можешь выиграть, можешь проиграть. Знали, как действует связка Пицци - Жонас, как играть на флангах. При этом все равно "Бенфика" находила возможность создавать моменты.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.