Тбилиси против Габалы

Тбилиси против Габалы
В понедельник в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялись жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы УЕФА-2014/15.

Матчи 51 пары первого раунда пройдут в первые две недели июля, а победители пробьются во второй отборочный раунд. В кавказском дерби сойдутся "Габала" и тбилисское "Динамо", а алматинский "Кайрат" ждет встерча с "Црвеной Звездой". Другой представитель Казахстана в лице "Актобе" сразится с эстонским "Нымме Калью", тогда как "Шериф", имеющий опыт участия в групповой стадии турнира, поспорит с "Оддсом" из Норвегии.

Поединки второго отборочного раунда пройдут 16 и 23 июля. C этой стадии борьбу поведет минское "Динамо", которое поспорит с болгарским "Черно Море".
Тбилиси против Габалы

Пары первого отборочного раунда (матчи 2 и 9 июля)
"Викингур" (ISL) - "Копер" (SVN)
"Шериф" (MDA) - "Оддс" (NOR)
"Кукес" (ALB) - "Торпедо" Жодино (BLR)
"Алашкерт" (ARM) - "Сент-Джонстон" (SCO)
"Елгава" (LVA) - "Литекс" (BUL)

"Ньютаун" (WAL) - "Валлетта" (MLT)
"Динамо" Тбилиси (GEO) - "Габала" (AZE)
"Ренова" (MNE) - "Дачия" (MDA)
"Олимпик" Сараево (BIH) - "Спартак" Трнава (SVK)
"Луситанс" (AND) - "Вест Хэм" (ENG)

"Гленавон" (NIR) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Дифферданж" (LUX) - "Бала Таун" (WAL)
"Шкендия" (MKD) - "Абердин" (SCO)
"Викингур" (FRO) - "Русенборг" (NOR)
"Сейняйоки" (FIN) - "Хабнарфьордюр" (ISL)

"Рунавик" (FRO) - "Линфилд" (NIR)
"Брондбю" (DEN) - "Ювенес-Догана" (SMR)
МТК (HUN) - "Войводина" (SRB)
"Сконто" (LVA) - "Сент-Патрикс" (IRL)
"Лахти" (FIN) - "Эльфсборг" (SWE)

"Атлантас" (LTU) - "Берое" Стара-Загора (BUL)
"Дебрецен" (HUN) - "Сутьеска" (MNE)
"Ордабасы" (KAZ) - "Бейтар" (ISL)
"Бальцан" (MLT) - "Железничар" (BIH)
"Калев" Силламяэ (EST) - "Хайдук" Сплит (CRO)

"Спартак" Юрмала (LVA) - "Будучность"(MNE)
"Црвена Звезда" (SRB) - "Кайрат" (KAZ)
"Флора" (EST) - "Работнички" (MKD)
"Сан-Хулиа" (AND) - "Раннерс" (DEN)
"Саксан" (MDA) - "Аполлон" Лимасол (CYP)

"Прогрес" (LUX) - "Шэмрок Роверс" (IRL)
"Актобе" (KAZ) - "Нымме Калью" (EST)
"Динамо" Батуми (GEO) - "Омония" (CYP)
"Круоя" (LTU) - "Ягеллония" (POL)
"Ширак" (ARM) - "Зриньски" (CRO)

"Корк Сити" (IRL) - "КР Рейкьявик" (ISL)
"Иглз" (NED) - "Ференцварош" (HUN)
"Тракай" (LTU) - "Торсхавн" (FRO)
"Лячи" (ALB) - "Интер" Баку (AZE)
"Вааса" (FIN) - АИК (SWE)

"Юниверсити Колледж Дублин" (IRL) - "Дюделанж" (LUX)
"Домжале" (SVN) - "Чукарички" (SRB)
"Гленторан" (NIR) - "Жилина" (SVK)
"Партизани" (ALB) - "Стремсгодсет" (NOR)
"Младост" (MNE) - "Нефтчи" (AZE)

"Целе" (SVN) - "Шленск" (POL)
"Ла-Фиорита" (SMR) - "Вадуц" (LIE)
"Биркиркара" (MLT) - "Улис" (ARM)
"ЭЮК Бротон" (WAL) - "Локомотива" Загреб (CRO)
"Ботошани" (ROU) - "Цхинвали" (GEO)
"Европа" (GIB) - "Слован" Братислава (SVK)

Факты о жеребьевке
• Жеребьевка первого раунда была самой крупной в истории Лиги Европы. Участие в ней приняли 102 клуба.

• В этом сезоне в еврокубках дебютируют "Алашкерт", "Бальцан", "Ботошани", "Олимпик" из Сараево, "Саксан", "Сейняйоки", "Спартак" из Юрмалы, "Тракай", "Цхинвали".

• Голландский "Иглз" и "Юниверсити Колледж Дублин" вылетели из элитных дивизионов в своих первенствах, но сыграют в Европе.
Тбилиси против Габалы

Пары второго отборочного раунда (16 и 23 июля)
"Кукес" (ALB)/"Торпедо" Жодино (BLR) - "Младост" (MNE)/"Нефтчи" (AZE)
"Атлантас" (LTU)/"Берое" Стара-Загора (BUL) - "Брондбю" (DEN)/"Ювенес-Догана" (SMR)
"Прогрес" (LUX)/"Шэмрок Роверс" (IRL) - "Шериф" (MDA)/"Оддс" (NOR)
"ЭЮК Бротон" (WAL)/"Локомотива" Загреб (CRO) - ПАОК (GRE)
"Корк Сити" (IRL)/"КР Рейкьявик" (ISL) - "Викингур" (FRO)/"Русенборг" (NOR)
"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Тун" (SUI)
"Европа" (GIB)/"Слован" Братислава (SVK) - "Юниверсити Колледж Дублин" (IRL)/"Дюделанж" (LUX)
"Вааса" (FIN)/АИК (SWE) - "Ширак" (ARM)/"Зриньски" (CRO)
"Црвена Звезда" (SRB)/"Кайрат" (KAZ) - "Алашкерт" (ARM)/"Сент-Джонстон" (SCO)
"Иглз" (NED)/"Ференцварош" (HUN) - "Бальцан" (MLT)/"Железничар" (BIH)
"Легия" (POL) - "Ботошани" (ROU)/"Цхинвали" (GEO)
МТК (HUN)/"Войводина" (SRB) - "Спартак" Юрмала (LVA)/"Будучность"(MNE)
"Ла-Фиорита" (SMR)/"Вадуц" (LIE) - "Актобе" (KAZ)/"Нымме Калью" (EST)
"Ренова" (MNE)/"Дачия" (MDA) - "Гленторан" (NIR)/"Жилина" (SVK)
"Круоя" (LTU)/"Ягеллония" (POL) - "Динамо" Батуми (GEO)/"Омония" (CYP)
"Елгава" (LVA)/"Литекс" (BUL) - "Флора" (EST)/"Работнички" (MKD)
"Млада-Болеслав" (CZE) - "Партизани" (ALB)/"Стремсгодсет" (NOR)
"Сейняйоки" (FIN)/"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Лячи" (ALB)/"Интер" Баку (AZE)
"Домжале" (SVN)/"Чукарички" (SRB) - "Динамо" Тбилиси (GEO)/"Габала" (AZE)
"Черно Море" (BUL) - "Динамо" Минск (BLR)
"Инвернесс" (SCO) - "Астра" (ROU)
"Гленавон" (NIR)/"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Вольфсбергер" (AUT)
"Риека" (CRO) - "Шкендия" (MKD)/"Абердин" (SCO)
"Олимпик" Сараево (BIH)/"Спартак" Трнава (SVK) - "Рунавик" (FRO)/"Линфилд" (NIR)
"Трабзонспор" (TUR) - "Дифферданж" (LUX)/"Бала Таун" (WAL)
"Луситанс" (AND)/"Вест Хэм" (ENG) - "Биркиркара" (MLT)/"Улис" (ARM)
"Копенгаген" (DEN) - "Ньютаун" (WAL)/"Валлетта" (MLT)
"Шарлеруа" (BEL) - "Ордабасы" (KAZ)/"Бейтар" (ISL)
"Саксан" (MDA)/"Аполлон" Лимасол (CYP) - "Тракай" (LTU)/"Торсхавн" (FRO)
"Целе" (SVN)/"Шленск" (POL) - "Гетеборг" (SWE)
"Сан-Хулиа" (AND)/"Раннерс" (DEN) - "Лахти" (FIN)/"Эльфсборг" (SWE)
"Викингур" (ISL)/"Копер" (SVN) - "Калев" Силламяэ (EST)/"Хайдук" Сплит (CRO)
"Сконто" (LVA)/"Сент-Патрикс" (IRL) - "Дебрецен" (HUN)/"Сутьеска" (MNE)

Комментарии

ava

akli-santeri

22 июня 2015 19:08
  • (0)

Опять Ваасан Паллосеура против шведов.Переводчик точно не нужен будет,так как в Вааса все почти по шведский говорят.

ava

shat1980

22 июня 2015 19:10
  • (0)

Цитата: akli-santeri
Опять Ваасан Паллосеура против шведов.Переводчик точно не нужен будет,так как в Вааса все почти по шведский говорят.

Много интересных пар

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.