"Я ПРОИГРАЛ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ДЛЯ "ЛИВЕРПУЛЯ". КТО ТАКОЙ ЛОРИС КАРИУС

Помню, как десятилетний я смотрел в октябре 99-го за полетом мяча после навеса Шевченко, поспешным выходом из ворот Филимонова, его неловкими шагами назад. Когда матч Россия – Украина закончился, я впервые заплакал из-за футбола, пожалуй, даже не осознавая, из-за чего эти слезы. Просто мне казалось, что других эмоций в тот момент быть не может

Подробнее

219. Real Madrid - Liverpool FC 3:1

В субботу, 26 мая, в финале футбольной Лиги чемпионов "Реал" победил "Ливерпуль" – благодаря Серхио Рамосу, который вырубил Салаха, вратарю Кариусу, совершившему две жуткие ошибки, и чудо-удару Бэйла РЕАЛ – ЛИВЕРПУЛЬ – 3:1 (0:0) Голы: БЕНЗЕМА, 51 – 1:0. МАНЕ (Ловрен, Милнер), 55 – 1:1. БЭЙЛ (Марселу), 64 – 2:1. БЭЙЛ (Марселу), 83 – 3:1. "Реал" (Испания): 1. Навас, 2. Карвахаль (6. Начо, 37), 5. Варан, 4. Серхио Рамос (к), 12. Марселу, 10. Модрич, 14. Каземиру, 22. Иско (11. Бэйл, 61), 8. Кроос,

Подробнее

475. Olympique Marseille (FRA) - Atlético Madrid (ESP) 0:3

Марсель (Марсель, Франция) – Атлетико (Мадрид, Испания) – 0:3 (0:1). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. Финальный матч. 16 мая 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Лион, Франция. Облачно, во втором тайме дождь. +18°C. Стадион Стад де Люмьер. 55768 зрителей (94 % при вместимости 59500). Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Олдензал, Голландия). Ассистенты: Сандер ван Рукел (Олдензал, Голландия), Эрвин Зейнстра (Голландия). Резервный арбитр: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша). Дополнительные помощники рефери:

Подробнее

474. Atlético Madrid (ESP) - Arsenal FC (ENG) 1:0

Атлетико (Мадрид, Испания) – Арсенал (Лондон, Англия) - 1:0 (1:0). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 03 мая 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Мадрид, Испания. Ясно. +17°C. Стадион Ванда Метрополитано. 65000 зрителей (96% при вместимости 68000). Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия). Ассистенты: Эленито Ди Либераторе (Италия), Мауро Тонолини (Италия). Резервный судья: Алессандро Костанцо (Италия). Дополнительные ассистенты судьи: Паоло Валери, Массимилиано

Подробнее

473. RB Salzburg (AUT) - Olympique Marseille (FRA) 2:1

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) – Марсель (Марсель, Франция) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:0, 0:1). Лига Европы УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 03 мая 2018 года, четверг. 21:05 СЕТ. Зальцбург, Австрия. Ясно. +17°C. Стадион Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм. 29540 зрителей (93% при вместимости 31895). Главный арбитр: Сергей Карасёв (Москва, Россия). Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва, Россия), Тихон Калугин (Москва, Россия). Резервный арбитр: Игорь Демешко (Химки, Россия).

Подробнее

218. AS Roma - Liverpool FC 4:2

Рома (Рим, Италия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - 4:2 (1:2). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 02 мая 2018 года, среда. 20:45 СЕТ. Рим, Италия. Облачно. +19°C. Стадион Олимпико. 61889 зрителей (85 % при вместимости 72698). Главный арбитр: Дамир Скомина (Копер, Словения). Ассистенты: Юре Прапротник (Словения), Роберт Вукан (Словения. Резервный арбитр: Томаж Кланчник (Словения). Дополнительные ассистенты арбитра: Матей Юг, Славко Винчич (оба - Словения).

Подробнее

217. Real Madrid - Bayern München 2:2

Реал (Мадрид, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 2:2 (1:1). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч. 01 мая 2018 года, вторник. 20:45 СЕТ. Мадрид, Испания. Переменная облачность. +14°C. Стадион Сантьяго Бернабеу. 77459 зрителей (91 % при вместимости 85454). Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция). Ассистенты: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция), Тарык Онгун (Стамбул, Турция). Резервный арбитр: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция). Дополнительные помощники