215. Liverpool FC - AS Roma 5:2

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Рома (Рим, Италия) - 5:2 (2:0). Лига чемпионов УЕФА 2017/2018. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. 24 апреля 2018 года, вторник. 20:45 СЕТ. Ливерпуль, Англия. Дождь. +9°C. Стадион Энфилд. 51236 зрителей (95 % при вместимости 54074). Главный арбитр: Феликс Брих (Мюнхен, Германия). Ассистенты: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия), Штефан Лупп (Цоссен, Германия). Резервный арбитр: Маркус Хаккер (Варен, Германия). Дополнительные ассистенты арбитра: Бастиан Данкерт

Подробнее

Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" свою экс-команду в первом полуфинале ЛЧ

Первыми борьбу за выход в финал Лиги чемпионов начнут английский "Ливерпуль" и итальянская "Рома", которые свой первый матч проведут на "Энфилде". Обе команды в четвертьфинале смогли выбить соперников, считавшихся одними из основных фаворитов на выигрыш трофея, и одна из них сыграет в конце мая в главном матче евросезона на киевском НСК "Олимпийский".